Ирина Трофимова 26 апреля 2024

Poly Tech 5W-40 — моторное масло высшего качества, защищающее критически важные детали двигателей автомобилей, работающих в крайне тяжелых условиях. Продукт изготовлен на основе высококачественных базовых масел с очень продвинутой формулой, включающей специальные присадки с маслорастворимыми полиэфирами (OSP), обеспечивая следующие свойства: значительно улучшенные очищающие свойства очень высокая прочность на сдвиг благодаря высокому индексу вязкости используемых базовых масел очень легкий холодный запуск даже в условиях экстремальных низких температур, значительно снижающий износ двигателя замедление процесса старения двигателя отличная защита от износа и коррозии повышенная стойкость к окислению снижение трения в подвижных деталях двигателя минимальный расход масла
Вид техники Легковые автомобили, Коммерческий транспорт
Тип масла Синтетическое
Вязкость масла 5W-40

Характеристики продукта
ACEA A3/B4
API SN/CF
BMW Longlife-01
GM LL-B-025
MB 229.3/226.5
Porsche A40
Renault RN0700/RN0710
VW 502.00/505.00
Стандартный анализ
Плотность при 15 °C, кг/л 0,857
Вязкость при -30 °C, мПа∙с 4370
Вязкость при 40 °C, мм²/с 82,00
Вязкость при 100 °C, мм²/с 13,80
Индекс вязкости 173
Температура вспышки по Кливленду, °C 235
Температура застывания, °C -57
Общее щелочное число, мг KOH/г 10,3
Сульфатная зольность, % 1,33
Летучесть по Noack, % 7,0

Ирина Трофимова 24 апреля 2024

Putoline Castor R - это чистое касторовое масло высочайшего качества, дополненное специальными присадками. Этот специальный продукт предназначен для 2-х и 4-х тактных мотоциклов для пересечённой местности и спидвея, и применяется для соревнований. Castor R можно смешивать с метанолом, нитрометаном и бензином.
Габариты 13 × 6 × 19 см
Вид техники Мотоциклы
Бренд Putoline
Объём 1 л
Тип двигателя для мототехники 2-х тактный, 4-х тактный

Типичные стандартные анализы
Плотность при 15 °С, кг/л 0,960
Вязкость 40 °С, мм2/с 250,80
Вязкость 100 °с, мм2/с 19,10
индекс вязкости 100
Температура вспышки COC, °C 250
Температура Застывания, °C -27

Ирина Трофимова 19 апреля 2024

Технология присадок N-TECH®
В основе N-Tech® BBR + лежит новейшая революционная технология присадок N-TECH®. Эта технология присадок обеспечивает большое количество преимуществ:

Обеспечивает быструю, эффективную и высокую теплопередачу для оптимального охлаждения.
Обеспечивает быстрый выпуск воздуха для оптимальной работы всех гидравлических компонентов и полного давления масла.
Предотвращает термическое окисление и образование нагара.
Способствует снижению трения для снижения расхода топлива и повышения производительности.
Оптимально устойчив к негативному воздействию бензина Е10.
Обеспечивает высокую устойчивость к износу трансмиссии и изъязвлению зубчатых колес.
Имеет именно то трение, которое необходимо для плавного сцепления и предотвращения пробуксовки. Даже с самыми хорошо настроенными двигателями с высоким крутящим моментом.

Ирина Трофимова 17 апреля 2024

Putoline TYRE FITTING LUBE-Смазка для шиномонтажа для использования во время (демонтажа) шин. Она предотвращает разрыв резины и гарантирует, что пятка шины не растянется слишком сильно. Высокий эффект скольжения снижает давление и предотвращает отрыв шин мотоцикла. Смазка для шиномонтажа обладает превосходными свойствами скольжения и расползания и проста в использовании даже в труднодоступных местах. Высыхает чисто и незаметно, экономичен в использовании и не содержит силикона.

Ирина Трофимова 8 апреля 2024

Emperol Diesel 10W-40 — современное синтетическое топливоэкономичное дизельное моторное масло. Продукт изготовлен на основе минеральных и синтетических базовых масел с высоким индексом вязкости.
Вид техники Легковые автомобили, Коммерческий транспорт
Тип масла Синтетическое
Вязкость масла 10W-40
Бренд Kroon-Oil
Объём 1 л, 5 л, 20 л
Спецификация ACEA ACEA A3/B4
Спецификация API API SL/CF

Emperol Diesel 10W-40 — современное полусинтетическое топливоэкономичное дизельное моторное масло. Продукт изготовлен на основе минеральных и синтетических базовых масел с высоким индексом вязкости. Тщательно сбалансированный состав присадок обеспечивает следующие свойства:

снижение расхода топлива: до 2 %
очень высокий индекс вязкости и высокая прочность на сдвиг
беспроблемный холодных запуск
защитная смазочная пленка при высоких температурах
очень высокие диспергирующие и моющие свойства
очень высокая степень защиты от износа, коррозии и вспенивания
эффективная защита от определенных негативных особенностей дизельных двигателей в виде загущения масла во время использования
Применение
Emperol Diesel 10W-40 – специальное моторное масло для всех видов дизельных двигателей (как турбированных, так и атмосферных). Для оптимального выбора масла всегда см. справочную базу данных.

Ирина Трофимова 5 апреля 2024

Непрерывное развитие

Пользователи в полной мере оценили упаковку с тех пор, как мы представили Bag-in-Box на мировом рынке масел. Многие нефтяные компании переняли концепцию Bag-in-Box, которая свидетельствует о зрелости упаковки. Для компании Kroon-Oil успех упаковки Bag-in-Box стал стимулом к дальнейшей оптимизации этого формата упаковки и еще одному шагу в направлении удобства использования. Мы внимательно прислушиваемся к отзывам пользователей. Полученные нами отзывы касаются веса и формы упаковки. Важным результатом этого стало внедрение 15-литровой упаковки Bag-in-Box. Она заменит 20-литровую упаковку Bag-in-Box. Этот новый 15-литровый пакет-в-коробке отличается улучшенной формой и меньшим весом, что делает его более удобным в использовании.

Ключевые принципы

Экономьте еще больше первозданного пластика и CO₂ вместе с нами.
Почувствуйте 100% удобство в использовании.
Влагостойкий и долговечный в использовании.
Легкое использование без проливания.
Эффективная транспортировка благодаря возможности штабелирования и меньшему весу.
Оптимальный вес для логистической обработки.

Постепенный отказ от "ВЕДРА"

Комплексный подход к экологичной упаковке
В настоящее время от использования ведра полностью отказываются, и оно будет заменено нашей новой упаковкой Bag-in-Box объемом 15 л.

Инвестиции в новую линию по производству пакетов в коробках показывают, что мы делаем все возможное для повышения экологичности упаковки, что является одной из причин постепенного отказа от производства ведер.

Ирина Трофимова 3 апреля 2024

Meganza MSP FE 0W-20 предназначено для бензиновых и дизельных двигателей автомобилей, оснащенных сажевым фильтром или каталитическим нейтрализатором. Специальная формула Mid-SAPS обеспечивает увеличенный срок службы. По требованию производителя интервалы между заменой масла можно увеличить. Подходит для применения в последних моделях Renault, масло которых должно соответствовать спецификации RN17 FE, и для всех других марок автомобилей, масло которых должно соответствовать спецификации ACEA C5.
Тип масла Синтетическое
Вязкость масла 0W-20
Бренд Kroon-Oil
Объём 1 л, 5 л, 20 л
Характеристики продукта

ACEA C5
Renault RN17 FE
Стандартный анализ
Плотность при 15 °C, кг/л 0,844
Вязкость при -35 °C, мПа∙с 4920
Вязкость при 40 °C, мм²/с 40,20
Вязкость при 100 °C, мм²/с 8,35
Индекс вязкости 190
Температура вспышки по Кливленду, °C 216
Температура застывания, °C -48
Общее щелочное число, мг KOH/г 8,7
Сульфатная зольность, % 0,78

Ирина Трофимова 1 апреля 2024

Putoline RS 75 - это гоночное трансмиссионное масло. Уникальный, полностью синтетический продукт содержит специальные добавки, которые защищают от сдвиговых и ударных нагрузок, возникающих в экстремальных условиях гонки. RS 75 был разработан исключительно для 2-тактных и 4-тактных мотоциклов Grand Prix.
Вид техники Мотоциклы
Тип масла Синтетическое
Вязкость масла 75W, 80W
Бренд Putoline
Объём 1 л
Спецификация API API GL-4/5

Ирина Трофимова 27 марта 2024

Tech Chain (керамический воск) - это современная высококачественная смазка для цепей. Продукт состоит из уникальной формулы воска в сочетании со сложными добавками, включая PTFE. Tech Chain обеспечивает оптимальную защиту цепи при любых условиях эксплуатации. Подходит для спортивного и профессионального использования как на цепях с уплотнительным кольцом, так и на цепях MX.
Применение
Компания Putoline Oil является высококачественным поставщиком широкого спектра смазочных материалов и средств для технического обслуживания. Мы поставляем продукцию только для моторизованных двухколесных транспортных средств, и это делает нас уникальными! Наш многолетний опыт в сочетании с результатами непрерывных исследований обеспечивает наилучшее соотношение цены и качества. Производство нашей собственной продукции гарантирует неизменно высокое качество. Масло Putoline, разработанное с использованием новых технологий!

Ирина Трофимова 24 марта 2024

MX5-это синтетическое высококачественное 2-тактное внедорожное масло. Продукт рекомендуется для использования в мотокроссе и эндуро двигателях и был тщательно протестирован на трассах по всему миру. Благодаря своему синтетическому составу и современной системе присадок MX5 обеспечивает оптимальную защиту всех критических компонентов двигателя. Он также предотвращает образование вредных углеродных отложений на поршнях, цилиндрах и силовых клапанных системах, обеспечивая при этом прочную смазочную пленку в любых условиях.
Габариты 13 × 6 × 19 см
Вид техники Мотоциклы, Скутеры
Тип масла Синтетическое
Бренд Putoline
Объём 1 л
Тип двигателя для мототехники 2-х тактный

Характеристики
API TC
JASO FD
Типичные характеристики
Цвет BLAUW
Плотность при 15 °C, кг/л 0,853
Вязкость при 40 °C, мм²/с 38,70
Вязкость при 100 °C, мм²/с 7,10
Индекс вязкости 147
Температура вспышки COC, °C 122
Температура застывания, °C -45
Общее базовое число, мгКОХ/г 1,4