PUTOLINE N-TECH® SPR+ 5W-50 - теперь доступно в 1л бутылке!

Ойл Юнион

PUTOLINE N-TECH® SPECIAL PRO RACING+ 5W-50 теперь выпускается в бутылке объемом 1л.
N-TECH ® SPR+ 5W-50 - это идеальный гоночный продукт для самых экстремальных условий, разработанный в сотрудничестве с Ten Kate Racing. Gebben Van Venrooy Racing (MXGP) и наши партнеры Bas Dakar Racing Team и Husqvarna-SKS Racing Team также внесли большой вклад в успешную фазу разработки. Из-за повышенного спроса в наш ассортимент была добавлена 1-литровая бутылка Putoline N-TECH ® SPR+ 5W-50.

PUTOLINE N-TECH® SPECIAL PRO RACING+ 5W-50

PUTOLINE N-TECH® SPECIAL PRO RACING+ 5W-50
PUTOLINE N-TECH® SPECIAL PRO RACING+ 5W-50

N-TECH ® SPR+ 5W-50 - это проверенное в гонках полностью синтетическое гоночное 4-тактное мотоциклетное масло, основанное на передовой смеси лучших базовых масел, доступных на рынке. Высокое соотношение ПАО (полиальфаолефинов) и синтетических эфиров обеспечивает непревзойденное качество и производительность. Выбор лучших базовых масел в сочетании с революционной системой присадок N-TECH ® улучшает мощность и минимизирует износ. SAE 5W-50 обеспечивает более высокую вязкость и, следовательно, более высокую устойчивость к разбавлению топлива.

Специально разработан для экстремальных условий гонок и стартов. Сочетает в себе максимальную надежность с оптимальной производительностью мокрого сцепления, повышая сцепление сцепления и мощность.

Доступная тара:

1 L BOTTLE 74405 | 20 L BAG IN BOX 74407