Новое поступление масел и смазочных материалов для мототехники Putoline Oil (Нидерланды)

26 апреля 2020
Ойл Юнион

Для владельцев и любителей наземной и водной мототехники (мотоциклы, аквабайки, скутеры, квадроциклы, катера и мотолодки) анонсируем новое поступление продукции Putoline Oil 

Напоминаем, что у нас в наличии большой ассортимент моторных масел Putoline.

Вы можете воспользоваться сервисом - подбор смазочных материалов по марке вашей техники. На сайте есть кнопка Подбор масла, нажав на которую Вы можете подобрать как продукты для автомобилей - смазочные материалы Kroon-Oil (Нидерланды), так и продукты для мототехники - смазочные материалы Putoline Oil (Нидерланды).

Эти продукты мы импортируем напрямую от производителей из Нидерландов, поэтому вы можете быть уверены в подлинности и оригинальности продуктов, которые вы приобретёте на нашем сайте.

В разделе Сертификаты вы найдете сертификаты импортера от производителей смазочных материалов и официальные допуски производителей техники. Эта информация для владельцев техники, мы думаем, будет интересна и полезна. Также просим принять к сведению, что курс Рубля к Евро на нашем сайте докризисный - воспользуйтесь возможностью выгодного приобретения!.